Снайпер: Идеальное убийство (2017) mp4

Вы наверняка знакомы с франшизой «Снайпер». Сегодня мы предлагаем продолжить углубление в эту невероятно захватывающую историю, ведь сегодня на Вашем экране будет показана седьмая по счету экранизированная часть этого экшена. Стрелок Брэндон Беккет – главный герой, вокруг которого и складывается весь сюжет и строится сама сага. Зрители, уже с прошлых шести частей видели как ведёт себя герой, какие у него страхи и как он относится к тем или иным людям. Сержант специалист своего дела, ведь до того как стать снайпером он долгое время прослужил в отряде Морских Пехотинцев. Он совершенно ничего не боится, не видит ни в чем преград и считает, что непреодолимых препятствий не существует вовсе.

За всё время своего «существования» на экране, он спасал людей, ликвидировал целые полчища повстанце. Герой сумел выбраться даже из самых серьезных и, казалось бы, безвыходных историй. Бывало даже так, что ему приходилось быть наживкой, но он жив и готов продолжить борьбу за справедливость.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Клаудио Фах
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Билли Зейн, Том Беренджер, Денай Гарсиа, Джо Ландо, Хуан Себастьян Калеро, Чад Коллинз, Хуан Пабло Гамбоа, Фелипе Калеро, Лучо Веласко
9 494
0
+1312
Снайпер: Идеальное убийство (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Снайпер: Идеальное убийство (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.