Дары смерти (2015) mp4

Специально для любителей подобных фильмов ужасов, которые с первых же минут захватывают и навивают некую тревогу. Художник, мастер на все руки и хороший семьянин Джесси – рисует картины, которые обеспечивают ему нормальную жизнь, снабжают семью деньгами и позволяет работать молодому человеку в радость. Но приходит день, когда вдруг творить просто не хочется, никакого вдохновения и желания, никаких идей, только пустота и прокрастинация. Герой просто ушел из своего обычного состояния и теперь не может никак начать что-то творить, снова писать картины, снова обеспечивать семью.

Он обращается за помощью к психологу и рассказывает о своих проблемах. Проблемы с вдохновением и вообще с желанием браться за работу. Специалист посоветовал простое, действенное решение: сменить место жительства, таким образом вдохновение должно вернуться, как и желание работать. Они вместе с семьей выбирают тихой городок в Техасе, где им попадается весьма дешевая квартира…. Вся семья рада переезду, но на долго ли?

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Шон Бирн
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Прюитт Тэйлор Винс, Кьяра Гласко, Тони Амендола, Крэйг Най, Лиленд Орсер, Орайн Ланда, Ричард Роллин, Шила Бэйли Лукас
4 807
0
+86
Дары смерти (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Дары смерти (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.