Ламмбок 2 (2017) mp4

Ламмбок 2 – сиквел предыдущей истории о двух друзьях. С того времени прошло уже больше пятнадцати лет, они уже и забыли почти друг о друге, один из них стал настоящим юристом с большими планами на будущее и жизнь в Дубае вместе со своей невестой, другой остался в городе все тем же раздолбаем и покуривал травку, работал где предложат, в целом – обычный деревенский парень из Германии. Перед тем как сыграть свадьбу, мужчине-юристу необходимо съездить в родные края, в дом, где он рос, чтобы забрать своё свидетельство о рождении, ведь без него брак не заключить. Его поездка должна была продлиться всего несколько дней, после чего он вернулся бы в Дубае и женился на своей невесте, которая также непроста как и он, только она бизнелвумен!

Его планы рушит тот же старый знакомый, который изначально зовет его по местам детства, после угощает пивком и конечно же косячком. Штефан и его старый друг теперь снова занимаются старыми делами. Доставка товаров из Азии снова существует и в их составе: перспективный юрист и местный растаман, что из этого выйдет?

Год: 2017
Страна: Германия
Режиссер: Кристиан Цюберт
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Лукас Грегорович, Мориц Бляйбтрой, Мари Цильке, Юлиан Вайгенд, Эльмар Веппер, Александра Шалаудек, Кристоф Вакернагель, Антуан Моно мл., Вотан Вильке Мёринг, Нильс Брункхорст
1 637
0
02
Ламмбок 2 (2017)
HDRip
Avi

Скачать Ламмбок 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.