Конор МакГрегор: Печально известный (2017) mp4

Почти любой известный спортсмен, в числе которых не мало бойцов современного спортивного мира, шёл к своей славе и признанию через различные испытания. Слава далась им не просто так, да и борцам смешанных единоборств дается такая возможность редко, да и к тому же очень сложно. У всех в жизни происходят различные ситуации: подавляющие, отталкивающие назад и те, которые делают Вашу обычную жизнь невыносимой. Не каждому дано справиться с тем, что его ждёт на пути, ведь даже лучшие среди нас, те же бойцы ММА и многократные чемпионы ломаются.

Предложенный документальный фильм рассказывает о жизни Мак Грегора, известном бойце ММА из Ирландии. Каждый в мире человек знает о нём, знает о его твёрдом характере и поэтому некоторых пунктов в своей жизни он уже добился. Чего это ему стоило, как происходило его возвышение и о чем жалеет герой - всё это здесь. Фильм снимался несколько лет подряд.

Год: 2017
Страна: Ирландия
Режиссер: Gavin Fitzgerald
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Хосе Альдо, Оди Аттар, Ryan Buescher, Kiefer Crosbie, Dillon Danis, Dee Devlin, Нэйтан Диаз, Tom Egan, Лоренцо Фертитта, Nikolay Grozdev
12 540
0
+4648
Конор МакГрегор: Печально известный (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Конор МакГрегор: Печально известный (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.