Точка обстрела (2008) mp4

Предложенный кинофильм – это классический криминальный триллер. Основа, или концепция, этого триллера заключается в том, что однажды преступники уже пытались убить нынешнего президента США, и никто из них не сумел завершить свою миссию. В целом, этим занимались уже многие преступники, покушений совершалось большое количество и желающих ликвидировать нового лидера с каждым днем больше. На этот раз покушение было запланировано во время одного визита, где президент должен быть отправиться в Саламанку, Италия. Здесь он выступит с речью в поддержку антитеррористического форума.

После нескольких минут речи лидера США, прогремел взрыв. Его устроили преступники в качестве диверсии и один меткий выстрел поражает грудь президента. От взрыва пострадали люди, от точного стрелка погиб лидер страны. Этот момент был заснят несколькими людьми, которые находились в разных местах на площади и сумели заснять момент стрельбы. Восемь свидетелей, столько же видеороликов и мест съемки и лишь один стрелок. Сумеют ли специальные службы найти точку обстрела…?

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Пит Трэвис
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер, Саид Тагмауи, Айелет Зурер, Эдгар Рамирес, Уильям Хёрт, Эдуардо Норьега, Зои Салдана, Сигурни Уивер
3 962
0
+24
Точка обстрела (2008)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Точка обстрела (2008) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.