Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) mp4

Первая часть об агенте «Инглиш», закончилась печально и с тех пор прошло достаточно времени, чтобы забыть о произошедшем. Некогда агент Британской МИ-7, опечален событиями, произошедшими несколько лет назад. Чтобы как-то заглушить переживания, он отправляется в Тибет, где находит монахов и познает с ними собственное я, к тому же скрывается от глаз людей, с которыми ему не хотелось бы общаться, и перед которыми ему стыдно за прошлые проступки. Джонни подавлен и за всё случившееся чувствует свою вину, ведь именно он сыграл в этом основную роль.

Сегодня он узнает, что Британскому агентству снова требуется его помощь. МИ-7 отправляет за ним агента, который сообщает ему об этом. Инглиш моментально вылетает в Лондон и полностью готов приступить к миссии, которая заключается в том, чтобы следить за премьером из Китая, на которого готовят покушение.

Год: 2011
Страна: США, Франция, Великобритания
Режиссер: Оливер Паркер
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Марк Иванир, Берн Горман, Жозефин де ла Буме, Тим МакИннерни, Пик Сен Лим
7 270
0
+2322
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.