Виктор Кроули (2017) mp4

Виктор Кроули, известен многим зрителям как бесстрашный, кровожадный, сумасшедший убийца, вселявший в сердца своих жертв и окружающих неподдельный страх. На далеких болотах, находящихся где-то в Луизиане, систематически происходили события трагического плана. Участниками этих событий на сегодняшний день становится группа друзей, запланировавших провести несколько дней выходных вдали от города, чтобы отдохнуть и уединиться. Но забрели они совершенно не в то место, не там им нужно было находиться, но страшное свершилось. Неожиданно на их пути появляется тот самый маньяк, которые нацелен уничтожить отдыхающих.

Маньяк расправляется с каждой из жертв по особому, ему недостаточно просто убить, задушить или зарезать свою жертву, в его интересах дальнейшее расчленение и разбрасывание разных частей тела по окрестностям. В ту жуткую ночь удалось выжить одному лишь.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Адам Грин
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Парри Шен, Кэйн Ходдер, Лаура Ортис, Дейв Шеридан, Кристал Джой Браун, Брайан Куинн, Фелисса Роуз, Чейз Уильямсон, Кэти Бут, Тиффани Шепис
5 526
0
+79
Виктор Кроули (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Виктор Кроули (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.