Любовь-морковь по-французски (2017) mp4

Когда они встретили друг друга, полюбили и знали, что они и есть будущее друг руга. Пьер влюбился в свою будущую жену без памяти, ведь то, что она делает, как себя ведёт и разговаривает – это все, что его волнует. Как она горяча в пастели, как они друг другу подходят знает только он один. Но когда пришла пора жить вместе, стать семьей, то страсть, как это часто происходит в быту, угасает да настолько, что личной жизни у них практически не стало. Если ей казалось это нормальным, то Пьеру хотелось наслаждаться своей женщиной и поэтому в голове стали появляться идеи о том, как бы вернуть себе те чувства, которые он испытывал к ней, то же влечение… да, он задумывается о том, чтобы завести любовницу и быть с ней для снятия «стресса».

Но только незадача заключается в том, что нужна та девушка, которая бы при первой ссоре не побежала к жене и не рассказала ей об их отношениях. Нужна надежная девушка, которой оказалась старая подруга Пьера Пенелопа, они долго дружат и знают друг друга с детства. Со временем они действительно начинают спать друг с другом, потом еще и ещё. Одним прекрасным утром они просыпаются в разных тела, Пьер в её, Пенелопа в его.

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Бруно Шиш
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Стефан Де Гродт, Луиз Бургуан, Ор Атика, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Энн Бенуа, Эллиот Дора, Жуд Гайстлих, Филипп Вие, Констанс Лаббе, Людивин де Шасне
2 962
0
02
Любовь-морковь по-французски (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Любовь-морковь по-французски (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.