Призрачная нить (2017) mp4

История о прекрасном и замечательном, весь кинофильм события происходят в Лондоне. Начало пятидесятых годов, столица Англии и без того весьма неплохо смотрелась в то время, в плане архитектуры и прочих ценностей. Сейчас наступило послевоенное затишье, страна весьма нестабильная и слаба, но любовь о красивой и модной одежде никто не отменял даже в военное время.

Несмотря на те события, которые происходили после второй мировой войны, модные вещи были востребованы. Семья Вудкок, а именно брат с сестрой сделали Британию настоящим центром моды, что привлекало не только местных жителей, но и туристов, которые стали посещать столицу всё активнее. Со временем за их одеждой выстраиваются неимоверные очереди, богатеи, звёзды кино, тетра и даже королевские семьи делали заказы. Вудкоки одевали в своё время практически весь высший свет и тех, кто хотел быть похожим на них.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Пол Томас Андерсон
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
В ролях: Вики Крипс, Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Sue Clark, Joan Brown, Harriet Leitch, Dinah Nicholson, Julie Duck, Maryanne Frost, Elli Banks
2 968
0
+124
Призрачная нить (2017)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Призрачная нить (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.