Красный Стамбул (2017) mp4

Орхан - основной персонаж киноленты, который рассказывает не непростой судьбе одного из коренных жителей Стамбула. Ему, в свое время, пришлось покинуть родину и отправиться жить в другой город, в Лондон. Мужчина постоянно скучает по тем моментам, которые он провел в родном Стамбуле и ждет когда наконец-то сможет оказаться дома, в тех местах где рос.

Однажды по работе ему предлагают отправиться домой, на родину. Орхану нужно будет заняться редактирование авторской книги, по которой будут снимать вскоре кино. Мужчина с радостью берётся и оказывается в родном городе. Оказавшись за столом переговоров с автором книги, они обсуждают её концепцию и то, что тот бы хотел увидеть в ней, а на утро автор пропадает. Вникая в ситуацию, он понимает, что те события, которые его преследуют в настоящее время - напрямую связаны с сюжетом книги, всё происходит ровно так, как в ней.

Год: 2017
Страна: Италия, Турция
Режиссер: Ферзан Озпетек
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
В ролях: Халит Эргенч, Туба Буйукустун, Мехмет Гунсур, Неджат Ишлер, Ergin Bal, Бейза Байкал, Селим Байрактар, Ипек Билгин, Yelin Bilgin, Джемре Эбуззия
1 722
0
+22
Красный Стамбул (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Красный Стамбул (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.