Меч дракона (2015) mp4

Древний Китай обладает великой историей, с большим количеством отважных воинов и спорных ситуаций, которые были сплошь и рядом в культуре Китая. Во времена правления «Хань» главнокомандующим местной армии является Хо Ань. Его отряд профессионально обученных военных, нацелены на защиту такого места, как «Шелковый путь». Хо – честный воин, для которого честь выше всего прочего и даже безопасности. Прежде чем вступать в бой, он вербально старается решить проблему, если это возможно.

При всех положительных своих качествах, он старается быть максимально полезным для своего господина. Но даже несмотря на его заслуги, один «прокол» делает из него и его армии рабов до конца их дней. Теперь они должны трудиться на господина не покладая рук. В момент, когда Хо стал обычным рабом, у врат одного из городов встает Люций, римский генерал, чья цель – сделать город убежищем для войск. Хо, мог бы сделать так, что генерал и его армия падет у врат города, но честь не позволила оставить солдат в беде, поэтому они оказываются в городе.

Год: 2015
Страна: Китай, Гонконг
Режиссер: Дэниэл Ли
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
В ролях: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Чхве Щи-вон, Линь Пэн, Мика Ванг, Сяо Ян, Ван Тайли, Сэмми Хун, Уильям Фэн
5 601
0
+2119
Меч дракона (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Меч дракона (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.