Привидение (2018) mp4

Альфа – простой дух, который зовет себя просто «А». Каждый новый день, ему суждено находиться в другом теле. Ежедневно он меняет тела ровесников независимо от того девушка это или парень, белый он или афроамериканец, он не выбирает кем завтра станет. Оказавшись на месте человека, в котором очнулся, ему приходится пережить целый день его жизни, а после переселиться в другого. Именно поэтому из-за постоянного «миграции» из тела в тело, друзей у него просто быть не может, потому что сегодня он один, а завтра другой человек, которого не знает никто из прошлого круга общения.

Совершенно не ясно зачем он вообще нужен. Привязываться к какому-либо телу он не может, хотя очень хочет после встречи с Рианон. Она свела с ума даже дух. Он, оказавшись в телах все большего количества людей пытается донести ей, что это он. Но поначалу это не очень хорошо полчается.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Майкл Сакси
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Рори Макдональд, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд
15 446
0
+2931
Привидение (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Привидение (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.