Доктор Стрэндж (2016) mp4

Стефан Винсент Стрэндж - нейрохирург в прошлом, за весь срок своей работы, он сумел выполнить огромное количество разной сложности операций, а его работа была для него буквально как хобби, он даже не представлял свою жизнь без неё в дальнейшем. Но однажды он попадает в серьезное ДТП на личном автомобиле, которое и отняло у него возможность любить и работать, он теряет работу и жену в катастрофе.

Жена погибает в машине, а работа Доктора в клинике становится под угрозой из-за того, что его руки больше не так чувствительны. Если руки не чувствуют того, что раньше, то проводить серьезные операции он больше не может, так как подвергает пациентов опасности. Стефану очень сложно увидеть своё будущее без жены и любимой работы, он в отчаянии. Придя в себя, позабыв все ужасы аварии - Стефан решается отправиться в судьбоносное путешетвие, которое должно помочь ему залечить раны и исцелить душу.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан
40 677
0
+135135
Доктор Стрэндж (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Доктор Стрэндж (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.