Бабадук (2014) mp4

Амелия – мать-одиночка, которая должна самостоятельно подымать себя и своего сына Сэма в этой жизни. Его отец погиб при странных обстоятельствах, в день, когда родился Сэм. Это очень печальное событие оставило отпечаток на поведении и жизни матери Сэма, а ему так и не удалось узнать собственного отца. Их образ жизни больше замкнутый, чем наоборот, позже выясняется, что ребенок ведет себя странно потому что у него развилось психическое расстройство. У него весьма широко развита фантазия и воображение, оттуда и проблемы, ведь он иногда не может воспринимать фантазию как фантазию, а принимает ее за реальность.

Врачи, как один, твердят Амелии, что всё нормально, через несколько лет, когда ребенок подрастет – всё встанет на свои места, это возраст сказывается на его поведении. Но женщина беспокоится о своем сыне, который буквально с ума сходит от своих фантазий, в которых злые монстры его преследуют.

Год: 2014
Страна: Австралия, Канада
Режиссер: Дженнифер Кент
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Эсси Дэвис, Ной Уайзман, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Хеншэлл, Барбара Уэст, Бенжамин Винспер, Хлоя Херн, Жаки Филлипс, Бриджет Уолтерс, Энни Баттен
7 756
0
+2434
Бабадук (2014)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Бабадук (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.