Сиротка (2018) mp4

Часто происходит так, что найти общий язык с животным проще чем с любым человеком, даже самым родным. В центре фильма находится девочка, ещё совсем подросток, которая не очень хорошую жизнь проживает. На её судьбы выпало множество испытаний, в числе которых жизнь без родных родителей, получилось так, что её однажды забрали приемные родители из детского дома, правда относились эти люди к ней не очень чутко и, кажется, не любили ее совсем. Девочка на протяжении нескольких лет чувствовала, что является ненужной, лишней в этом доме. Она мечтала о совершенно иной жизни, и однажды она решается бежать.

Дабы её приемные родители не нашли девочку, она прячется в стареньком сарае одного старика. Как оказалось позже, этот пожилой мужчина занимается всю свою жизнь лошадьми. В сарае, в котором оказалась девочка есть непокорная лошадь, которую хозяин так и не смог подчинить, но девочке удалось.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Шон МакНамара
Продолжительность: -
В ролях: Джон Войт, Алекса Нисенсон, Вэйл Блум, Ева ЛаРю Каллахан, Филип Бойд, Скотт Саммитт, Изабелла Блейк Томас, Даллас Эдвардс, Isabel Young, Фил Расселл
1 873
0
+37
Сиротка (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Сиротка (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.