Маугли (2018) mp4

Вы не задумывались о том, может ли еще грудной ребенок, которого потеряли люди в джунглях, выжить? И кажется, что история о малыше «Маугли» доказывает тот факт, что редко, но такое может случиться. Разумеется здесь роль играет случай, ведь в любой момент малыш могли настигнуть хищники, которые тут же разорвали бы его пополам и скормили стае. Вот только мальчишка оказывается в стае волков, во главе которых Акела.

Однажды вожак находит малыша в джунглях и приносит в стаю, где он воспитывается наряду с обычными волчатами и вскармливается волчихой. Не каждый зверь стаи доволен решением главы, но ребенок растет и взрослеет у них на глазах, его привычки становятся волчьими и он не знает другой семьи, кроме собственной стаи. Есть у Маугли единственный противник – Шархан, который не может смириться с тем, что детеныш человека оказался в джунглях.

Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Энди Серкис
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Энди Серкис, Питер Муллан, Джек Рейнор, Эдди Марсан, Том Холландер
6 093
0
+517
Маугли (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Маугли (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.