Чудо (2017) mp4

Драматическая кинолента основная на произведении Паласио. Рассказ пойдет о маленьком мальчике, которого звали Огги, через несколько дней он должен пойти уже в пятый класс. До этого он учился дома и не ходил в школу, поэтому парнишка волнуется по этому поводу. Волнуется он не только потому что не учился раньше в школе, но и из-за своей внешности, ведь с самого детства у него были свои «особенности», которые отличают его от остальных детей. За свою короткую жизнь он пережил более 27 операций и все это для того, чтобы он мог дышать, сидеть и слышать как нормальный человек без дополнительных аппаратов.

Но все эти операции повлияли на внешность мальчишки, сделав его лицо уродливым. Именно поэтому мальчишка придумал носить шлем космонавта, чтобы его не пугались на улицах. Но пришло время школы, где лицо придется открыть. С чем столкнется малыш…

Год: 2017
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Стивен Чбоски
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В ролях: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар
5 482
0
+2022
Чудо (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Чудо (2017) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.