Убийство священного оленя (2017) mp4

Психологический триллер, с некоторой подоплёкой ожидает Вас. Он станет действительно одним из наиболее интересных и эпичных фильмов в своём жанре. Кинолента представляет собой сочетание таких направлений, как: детектив, ужас и мистика. Герои частенько попадают в ситуации, который можно назвать нестандартными и именно в этих ситуациях нельзя медлить, а следует принимать решения моментально. Речь пойдет об одно из успешных хирургов современности, на счету которого множество удачных операций и лишь одна неудачная, которая осела глубоко в душе.

Она хорошо учился в институте, хотел получить лучший бал и знать свою профессию, получил высшую квалификацию доктора и стал медиком, которых называют успешными. Стивен рад тому, что его труд неплохо оплачивается и он хорошо делает свою работу, только все те пациенты, которые благодарят его за спасение, не могут заткнуть дыру в душе из-за одного мужчины, которого спасти не удалось. Мартин - сын того мужчины, которому Стивен станет вторым отцом, или нет...?

Год: 2017
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Режиссер: Йоргос Лантимос
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Санни Сулджик, Denise Barone, Ming Wang, Jerry Pope
3 879
0
+22
Убийство священного оленя (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Убийство священного оленя (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.