Начни сначала (2018) mp4

Главная героиня - уже состоявшаяся женщина, которая проработала в одной компании очень долгое время. Пришло время повышения, и в тот момент, когда она уже была уверена в том, что на место управляющего персоналом возьмут её, за многолетние заслуги, это место занимает молодой специалист. Начальство предпочло опытной женщине, молодого специалиста с дипломом, который делает всё как учили в университете и он, по их мнению, должен привести фирму к взлету. Женщина очень расстраивается и от произошедшего совершенно теряет какую-либо мотивацию работать в том месте.

В преддверии своего дня рождения, она загадывает одно желание, которое слышит сын её подруги. Через несколько дней ей звонят и на собеседование вызывают в одну крупную компанию, где она может занять высокий пост. Оказавшись в здании компании по продаже и разработке косметики, она понимает, что работодатель думает что она училась в престижном университете и у нее есть огромный опыт работы, всему этому поспособствовал юный хакер. Кроме этого в компании её ждет "сюрприз", да не один.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Питер Сигал
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини, Трит Уильямс, Майло Вентимилья, Аннали Эшфорд, Шарлин Йи, Алан Айсинберг, Фредди Строма, Дэйв Фоли
11 004
0
+923
Начни сначала (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Начни сначала (2018) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.