Ночные охранники (2017) mp4

Рэй, проживает в Балтиморе. Он долгое время находится в поисках какой-либо работы, но никак не получается устроиться в офис или какую-то фирму. От чего он устраивается охранником в ночную смену. В его обязанности входит обычный надзор за огромным зданием, с массой кабинетов и офисов. За ночь ему нужно обходить по нескольку раз этажи, следить за порядком в здании. На этот раз, на одной смене он оказался вместе с тремя другими охранниками, среди которых: Кен, Джиггитс и Лука. В первую же ночь дежурства с ними приключается очень странное и страшное. Начинается всё с того момента, когда шорох и и звуки в здании дают понять им, что за ними охотится существо.

Понаблюдав за поведением существа, они понимают что это оживший клон Блимпо. Он недавно направлялся в тур по Румынии, но обратно уже вернулся в гробу. Его отправили назад в Балтимор, но по ошибки, вместо дома, доставили в это здание. Блимпо проснулся и понял что является вампиром и первые его жертвы - это охранники.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Митчелл Алтери
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
В ролях: Кен Арнольд, Дэн ДеЛюка, Кевин Джиггеттс, Кара Луис, Макс Грэй Вилбур, Джеймс Римар, Мэтт Сервитто, Diona Reasonover, Рэйн Прайор, Тиффани Шепис
3 113
0
+13
Ночные охранники (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ночные охранники (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.