Могучие рейнджеры (2017) mp4

На большом экране, Рейнджеры уже не первый раз. Не считая сериалов и других роликов, это уже третий перезапуск серии могучих рейнджеров. Когда-то обычные ученики школ старших классов из Гру Энджел, а теперь супер герои. На город молодых людей падает что-то с неба, свидетелями этого становятся пятеро героев. Школьники видят это и стремятся разузнать, что оказалась на их земле, что за инопланетная "штуковина" приземлилась в Гру Энджел.

Подойдя ближе, они понимают, что перед ними корабль инопланетного происхождения. Они оказываются так близко, что с ними происходит что-то странное, но никто не понимает почему. Они возвращаются домой, а проснувшись утром обнаруживают, что каждый из них обладает сверхъестественной способностью. Они пугаются такой мощи и возвращаются к кораблю, от которого энергия перешла в тела школьников. По пути, они узнают о том, что вся планета находится в опасности и никто не справится с атакующей стороной лучше чем они, наделенные супер силами.

Год: 2017
Страна: США, Гонконг, Япония, Мексика, Канада, Новая Зеландия
Режиссер: Дин Израэлайт
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли
10 656
0
+3537
Могучие рейнджеры (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Могучие рейнджеры (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.