Вечеринка на яхте (2017) mp4

Макс - классный парень, душа компании и очень веселый человек. Он давно влюблён в девушку Кайлу, которая уже давно состоит в отношениях и не подозревает о том, что к ней чувствует парень, да он и не говорит ничего. Он никак не соберется с мыслями, чтобы рассказать ей обо всём, он ждёт какого-то особенного момента. Чтобы этот момент настал, он решается сделать вечеринку на яхте, куда он позовёт всех знакомых и друзей, вместе с Кайлой. Но совсем скоро выясняется, что парень Кайлы хочет сделать ей предложение выйти за него прямо на вечеринке. Макс считает, что нужно что-то предпринять.

Сорвать предложение, казалось бы, не так сложно, но вот только на борту оказывается мать бойфренда и она всячески предостерегает срыв женитьбы. Постепенно вечеринка вовсе выходит из-под чьего-либо контроля, всё вокруг становится с ног на голову, творится хаос в море алкоголя и громкой музыки.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дилан Кидд
Продолжительность: 1 ч. 31 мин.
В ролях: Бретт Даверн, Кэти Леклерк, Санг Кенг, Бо Мирчофф, Деметриус Бриджес, Эмили Курода, Jc Caylen, Джей Мор, Бриттани Пейдж, Энни Джейкоб
4 242
0
+24
Вечеринка на яхте (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Вечеринка на яхте (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.