Очень странные дела (2 сезон все серии) mp4

Второй сезон сериала «Очень странные дела» предлагает перенести зрителей в восьмидесятые годы прошлого столетия. Именно здесь, в тихой провинции, которая ничем не отличается от сотник таких же по стране, произошло нечто особенного, что по местным меркам можно назвать даже загадочным, ведь именно так, внезапно парень по имени Уилл исчез из города. Изначально казалось всё просто – мальчишка просто убежал в лес и заблудился, его нужно искать, и никакой в этом магии и прочих сверхъестественных «штук» нет. Но со временем шериф и родители подростка находят несколько не состыковок, кроме того Майк ведёт себя как-то неоднозначно, будто знает больше чем говорит на самом деле.

На деле всё почти так как есть, Майк проводит собственное расследование, но выйдет ли у него выйти на своего друга раньше родителей и шерифа? Это можно будет узнать уже совсем скоро. Второй сезон сериала «Очень странные дела» расскажет о продолжении увлекательного приключения.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Продолжительность: 55 мин.
В ролях: Милли Бобби Браун, Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
9 255
0
+1826
Очень странные дела (2 сезон все серии)
WEBDLRip
Avi

Скачать Очень странные дела (2 сезон все серии) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.