Ходячие мертвецы (7 сезон) mp4

Количество постапокалиптических картин, в которых показан серьезный зомби-апокалипсис, неумолимо растет. Найти среди обилия других фильмов и сериалов что-то достойное действительно сложно, но Ходячие мертвецы, многосерийный фильм, который посвящен именно зомби и представляет собой качественный контент. Никакого клеше, только реальная жизнь выживших во время нападения зомби.

Главный герой Рик Грайм, некогда заместитель шерифа в одном из городов. В далеком первом сезоне, перед началом эпидемии, Рик получает серьезное ранение на задании, от чего попадает в больницу и проводит в состоянии комы несколько месяцев. Он наконец-то пришел в себя, но в это время все поменялось, больница почти полностью была разрушена. В его городе и по всей земле распространился вирус. Фантастический постапокалиптический сериал, повествует о жизни заместителя шерифа, его сыне и других выживших.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Грег Никотеро
Продолжительность: 40 мин.серия
В ролях: Рик Отто, Лилли Бёрдселл, Джош Стюарт, Дэниэл Робак, Эшли Белл, Уайатт Расселл, Даниэль Бургио, Мэдисон Лейсл, Гриффин Кливлэнд, Эллен Грин
17 587
0
+1726
Ходячие мертвецы (7 сезон)
WEBDLRip
Закрыт

Скачать Ходячие мертвецы (7 сезон) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.