День мертвецов: Злая кровь (2018) mp4

Мир, в одночасье, становится практически нежилым. Вирус, захватывает всё самое слабое население превращая их в обычных зомби. Инфекция, которая поработила большую часть населения, сначала убивает человека, а после делает из него обыкновенного зомби. Единственная цель мертвеца – это плоть, животное и всё то, что можно съесть, дабы утолить свою жажду. Сотни тысяч и даже миллионы зараженных людей оказываются на улицах в поисках еды. На то, чтобы уничтожить инфицированных правительство высылает военных, чья цель защитить выживших и уничтожить всех тех, кто инфицирован.

В одном из бункеров закрылись несколько выживших. Студентка медицинского института Зоуи и Бирм, профессор. Выйти из бункера они не могли, из-за огромного скопления зомби, поэтому долгое время находились в заточении. Всё это время Бирм тестировал свой препарат и теперь, чтобы завершить тесты, и возможно даже вылечить инфицированных, нужно добыть некоторые ингредиенты. А за этим нужно идти в город, в гущу зараженных.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Гектор Эрнандес
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам, Маркус Ванко, Марк Смит, Лиллиэн Бланкеншип, Шари Уотсон, Рэйчел О'Мира, Люк Казинс, Лорина Камбурова
7 679
0
+2014
День мертвецов: Злая кровь (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать День мертвецов: Злая кровь (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.