Студент (2017) mp4

Эбигейл является талантливым молодым адвокатом с большими перспективами. В прошлом, она пережила не мало событий и глупых ситуаций, которые она совершила из-за своей не опытности. Одна из проблем появилась из-за её необдуманных действий и глупой ошибки на суде. Из-за этой ошибки один человек попадает в тюрьму, хотя на деле он был не виновен. Она тяжело переживала то, с чем столкнулась и позже приняла решение: перестать быть адвокатом и податься в другое русло. Она меняет квалификацию и переходит к преподаванию на факультете у юристов. В первый же день, она подмечает Вэнса, симпатичного и невероятно умного парня, который справляется с её предметами без проблем. Работы выполненные парнем выглядят профессионально, но его самоуверенность очень пугает Эбигейл.
Последнее задание на курсе у студентов оказывается игра в суд. В результате этого самого суда, каждый из участников получит оценку, которую заслуживает за семестр. На суде, Вэнс пробует некоторые хитрые тактики, отходя от правил. Из-за этого Эбигейл удаляет его с «игры» и аннулирует экзамен, ведь именно из-за таких действий она привела не виновного в тюрьму.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Стивен Р. Монро
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Алисия Ли Уиллис, Блейк Майкл, Тревор Ст. Джон, Линдсэй Корман, Эрик Нелсен, Вольфганг Бодисон, Vishesh Chachra, Кэсси Крюс, Мишель ДеФрайтс, Noah Gildermaster
1 788
0
+53
Студент (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Студент (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.