Голем (2016) mp4

В Лондоне происходит что-то серьезное. Ужасные события преследуют жителей города, по пятам за ними «ползут» страшные преступления, которые погружают город в настоящий хаос. Поступке одного неизвестного преступника рассказывают жители из уст в уста. Жертвами убийцы стали люди, и их останки оказались в очень неприятном состоянии, на них живого места не оставалось. Тела их были буквально разорваны кусками, а самые удивительное то, что никаких ценных вещей у них не было. Город переполнен слухами о бушующем маньяке, для которого главное – это уничтожить человека, не важно которого, жертвой может стать любой человек вышедший на улицу не в то время. В этих условиях полиция начинает работать в усиленной мере.

Количество патрулей, которые стараются привести в порядок обстановку увеличено в несколько раз. К ним же подключены и сотрудники других служб, но несмотря на всё это, количество жертв никак не уменьшилось, а напротив, только растет.

Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Хуан Карлос Медина
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Оливия Кук, Билл Найи, Дуглас Бут, Эдди Марсан, Мария Вальверде, Сэм Рид, Пол Риттер, Дэниэл Мейс, Питер Салливан, Адам Браун
5 711
0
-13
Голем (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Голем (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.