Полуночный человек (2017) mp4

Однажды несколько детей натыкаются на игру, которая по внешнему виду напоминает весьма древний артефакт. Изначально их не заинтересовало найденное приспособление и как играть в неё их не волновало до того момента пока не стало слишком скучно. Когда все игры иссякли и заниматься стало нечем, они решаются «убить» врем очередной партией в найденную недавно игру. Они совершенно не задумываются о том, что победителем станет «Полуночный человек», который совсем не человек и способности у него нечеловеческие далеко.

Их игра заканчивается плачевно, каждый ребёнок с той ночи совершенно изменился и остался таким всю свою оставшуюся жизнь. Они повзрослели и внук одной из тех, кто был в ту ночь с игрой, рылся на чердаке и нашёл эту самую игру. Он зовёт своих друзей и читает правила игры, о которых бабушка знает и пребывает в шоке. Заставить пережить тот же ужас, что и она когда-то не хочется и они направляются к врачу, к другу их семьи, хоть и дальнему. Он знает на собственном опыте насколько эта игра опасна.

Год: 2017
Страна: США, Канада
Режиссер: Трэвис Заривны
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
В ролях: Лин Шэй, Габриэль Хоф, Грэйсон Сзакакс, Эмили Хейн, Саммер Х. Хауэлл, Луиз Линтон, Майкл Сироу, Роберт Инглунд, Логан Креран, Калли Лэйн
10 539
0
+2030
Полуночный человек (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Полуночный человек (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.