Машина войны (2017) mp4

Стенли Маккристалу - удалось построить в армии США великолепную карьеру. Свой путь солдата он начинал с самых низших званий и рангов, а теперь, благодаря целеустремленности, отваги и блестящему тактическому мышлению оказался генералом и заработал среди местных вояк неоспоримо хорошую репутацию. Стэнли слушали, прислушивались и просили совета, а правительство, в свою очередь, поручало герою самые сложные задания, ведь он делал всё для того, чтобы оно было выполнено.

На этот раз, миссия Стенли - погашение конфликта на территории Афганистана, военные действия не прекращаются, стороны не могут добиться компромисса. Это первая, настолько масштабная и практически невыполнимая задача в его жизни, он должен сделать всё, чтобы ситуация была урегулирована. Он ставит перед собой задачу не просто договориться, а взять всё командование на себя и победить в этой войне.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Мишо
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хэйес, Джон Магаро, Энтони Майкл Холл, Эмори Коэн, Тофер Грейс, Дэниэл Беттс, Аймен Хамдуши, АрДжей Сайлер, Алан Рак
3 022
0
+93
Машина войны (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Машина войны (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.