Темные времена (2017) mp4

В тот момент, когда Европа и все европейские страны стали ощущать гнём Германии, которая оказалась у границ Польши и практически подчинила страну, они понимают, что избежать хаоса и убийств на их территориях избежать не удастся. Эти кровопролитные времена, бесчеловечность и радикальный национализм начался уже сейчас и совсем скоро окажется у границ других государств. Государственные лидеры европейских стран думают о том, каким образом найти выход полезных и безопасный для обоих сторон. Главы Великобритании заранее с советниками и руководством решаются, как обезопасить себя и свою страну с народом, а также не потерять собственные территории. Они принимают решение сдаться, по мнению историков – это было самое «трусливое» и «глупое» решение в военное время. Единственным адекватным, в плане принятия решений ведению войны, был именно Черчилль Уинстон, который в это время только стал на пост премьер-министра, но его голос мало что мог решить.

Подавляющее большинство политиков и политических партий совершенно против отражения гнёта фашистов и вступления в борьбу с ними, ведь проще присоединиться к Гитлеровской Германии и уничтожить Советский союз.

Год: 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джо Райт
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
В ролях: Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Рональд Пикап, Стивен Диллэйн, Николас Джонс, Сэмюэл Уэст, Дэвид Скофилд, Ричард Ламсден
2 881
0
+44
Темные времена (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Темные времена (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.