Великая стена (2016) mp4

XV Век. В это время народ Китая был вынужден охранять и выстраивать огромную стену - линию обороны для того, чтобы заранее предотвратить нападение злостного врага. Сооружение такого вида, такой длины было действительно уникальным и несокрушимым, с вида. Великая стана построен на костях и крови китайского народа, чтобы стеречь других людей и будущее поколение. Кроме постоянных набегов людей, на Китай раз в 60 лет нападали другие, великие монстры, с которыми они едва ли справлялись. Эти монстра намного страшнее людей.

Правитель поднебесной, давно пожелал оградить свой народ от существ, которые постоянно нападают. Он решает собрать все силы Китая на возведение стены. После чего на этой же стене установился постоянный караул, обучение армий и контроль обратной стороны стены. О существах, которые вот-вот нападут, знал лишь один император и его приближенные. В это же время, недалеко от стены, пребывает экспедиция из Великобритании, их цель - получить черный порох, о котором ходят слухи. Но они натыкаются на странное существо, у которого получается отрезать лапу. Двое выживших пускаются на поиски людей, чтобы сообщить об угрозе.

Год: 2016
Страна: США, Китай, Гонконг, Австралия, Канада
Режиссер: Чжан Имоу
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Лухан, Кенни Линь, Эдди Пэн, Хуан Сюань
18 049
0
+104110
Великая стена (2016)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Великая стена (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.