Смотри по сторонам (2016) mp4

Эшли, давно обладала одной, практически нерешаемой проблемой – финансовое положение очень и очень плохое, постоянные трудности заставляли ее буквально на стены лезть, когда денег вообще не было. В один момент у нее получается найти подработку, казалось бы, с солидным окладом и такой же семье. Девушка отправляется в поместье Лернеров, чтобы посидеть некоторое время с их двенадцатилетним сыном. Эшли – няня, которая за несколько недель работы может неплохо заработать, и может даже остаться дальше няней до поры до времени.

Поместье семьи находится далеко за мегаполисом, оборудовано охранной системой и огорожено забором. Никаких сомнений в том, что все будет хорошо нет – мальчик общаться с плохой компанией не сможет, так как их просто нет, а значит ничего плохого не произойдет. Но все меняется в момент, когда Эшли понимает, что в доме воры.

Год: 2016
Страна: Австралия, США
Режиссер: Крис Пековер
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Оливия ДеДжонг, Леви Миллер, Эд Оксенбульд, Алекс Микич, Дакре Монтгомери, Патрик Варбертон, Вирджиния Мэдсен, Александра Матуско, Джорджия Холлэнд, Бо Андре
4 963
0
+913
Смотри по сторонам (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Смотри по сторонам (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.