Бандит, полицейский, дьявол (2019) mp4

Чан Дон Су являлся одним из главных авторитетов города и негласным его правителем Чхонан. Под его контролем была вся деятельность преступников в городе и ближайших городах так же, он обладает серьезным влиянием на общество и руководство города, поэтому его господству здесь мало что угрожает. Всё то, что он так долгое время возводил, могло пропасть в один момент, а всему виной один маньяк, появившийся в городе. Именно он нападает на главу мафии, однажды ночью.

Чан Дон Су остается жив, но его репутация после инцидента значительно пострадала, ведь это достаточно унизительное событие и теперь боссу необходимо восстановить свое лицо и наказать преступника. Чон Тхэ Сок обыкновенный работник полиции, здесь он провёл большую часть своей жизни и его дело – это сажать бандитов за решетку. Самостоятельно у него не было возможности найти маньяка, но теперь у него в союзниках тот, за кем он долгие годы сам охотится – криминальный авторитет.

Год: 2019
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Вон-тхэ
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Ма Дон-сок, Ким Му-ёль, Ким Сон-гю, Ю Сын-мок, Чхве Мин-чхоль, Ким Юн-сон, Хо Дон-вон, Ким Сын-хён, Ким Гю-ри, Ю Джэ-мён
2 625
0
+66
Бандит, полицейский, дьявол (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Бандит, полицейский, дьявол (2019) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.