Такси 5 (2018) mp4

Марсель снова в опасности, ведь появляются серьезные бандиты, которые терроризируют всех окружающих. За несколько лет активной работы в этом городе, они провернули не мало ограблений и других дел, которые не на шутку подрывают авторитет местной полиции. Преступники постоянно находят лазейки и уходят от преследования, ведь в их распоряжении новенькие, очень крутые Феррари, которые за несколько секунд скрываются с радаров полиции, вертолетов. Реальным спасением и выходом из ситуации видится только одно – поручить какому-то серьезному офицеру дело, чтобы тот сам отвечал за всё.

Этим офицером оказывается молодой парнишка, недавно пришедший на службу. Его не смутило, что от него требуется найти тех, кто уже более двух лет творит что хочет в Марселе, ведь он знает выход. А выход здесь один, воспользоваться легендарной Такси, за рулем которой когда-то был Даниэль и помогал полиции.

Год: 2018
Страна: Франция
Режиссер: Франк Гастамбид
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Бернар Фарси, Сальваторе Эспозито, Эдуард Монтут, Сабрина Уазани, Sand Van Roy, Ануар Тубали, Monsieur Poulpe, Сисси Дюпарк
24 187
0
+8494
Такси 5 (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Такси 5 (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.