Отступники (2006) mp4

Речь пойдет о мафии, которая долгое время держала все под своим контролем в Бостоне, а всё благодаря их лидеру, который умел предвидеть следующие шаги и смотреть далеко в будущее. Он отличался от других предшественников тем, что планировал свои действия заранее, делал несколько шагов наперед, прежде чем начать очередное дело и операцию. Глава подбирает нужного человека в требуемой сфере постепенно, самостоятельно продвигая выбранного юношу в нужном ему направлении, благо связи есть. На этот раз, он решил внедрить в полицию свояка и им стал Колин Салливан, молодой полицейский, закончивший академию полиции с отличием.

По окончании обучения, он был принят на службу в департамент полиции, в который и было запланировано внедрение своего человека. Со временем полиция стала замечать, что практически каждая их операция срывается из-за слива информации. Крота нужно найти, но сделать этот никак не получается и именно поэтому полицейские внедряют в банду мафии своего человека.

Год: 2006
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Мартин Скорсезе
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн
7 976
0
+57
Отступники (2006)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Отступники (2006) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.