Убойная стрижка (2015) mp4

Барни Томсон проживает скучную, ничем не разбавленную и неинтересную жизнь. Не жизнь, а даже обыденное существование - вот чем он занимается изо дня в день. Он ни к кому не привязан, никого не любит. У него нет девушки, жены и даже бывших, всю свою жизнь о живет бок о бок со своей матерью, которая то и дело управляет сыном и помыкает им как хочет. Все самое яркое, замечательное в его жизни происходило рядом с мамой и больше ни с кем. За время своей жизни, или нет, существования, он не только ничего не добился в жизни, но и не сумел подняться в карьере, хоть как-нибудь.

Томсон - парикмахер, который работает на этом месте несколько десятков лет, а стричь толком не научился. Но его стремление к обучению заставляет клиентов раз за разом обращаться к нему и выслушивать гнусные, никому не интересные, глупые истории, от которых клонит в сон. Барни становится обузой для хозяина парикмахерской и его собираются уволить.

Год: 2015
Страна: Канада, Великобритания, США
Режиссер: Роберт Карлайл
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Роберт Карлайл, Эмма Томпсон, Рэй Уинстон, Джеймс Космо, Эшли Дженсен, Мартин Компстон, Том Кортни, Кевин Гатри, Сэмюэл Робертсон, Стивен МакКоул
2 177
0
-24
Убойная стрижка (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Убойная стрижка (2015) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.