Джейсон Борн (2016) mp4

Борн, на этот раз, был найден полумертвый на рыболовном судне. Очнувшись, он не помнит как попал сюда. Спустя несколько недель реабилитации, он вспоминает, что работает в ЦРУ и участвует в секретной операции, которая зовется "Тредстоун". За всё время работы, он уже побеждал множество врагов, которые покушались на жизнь Джейсона. Каждая попытка убить Джейсона оказывалась провальной, он всегда спасался от нападений, а в ответ наказывал своих обидчиков. Такая сила воли и его поступки доказали всем, что лучший агент в мире - это Борн.

Долгое время он скрывался от общих глаз и не показывал всех своих способностей. Оставался в тени, так как не знал, что может натворить. Сложилсоь все так, что герой попадает меж двух огней, и использует все свои способности, чтобы добиться результата. Он помнит свою прошлую жизнь, поэтому отличить врагов ему еще удается. Все стало еще серьезнее и опаснее чем прежде, что на этот раз будет делай Джейсон Борн?

Год: 2016
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Пол Гринграсс
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винценц Кифер
4 558
0
+198
Джейсон Борн (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Джейсон Борн (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.