Преисподняя (2016) mp4

Каждый поступок имеет последствия. Независимо от того каким был тот или иной поступок, он обязательно к вам вернется. Именно в этом вы убедитесь во время просмотра предложенной киноленты. Криминальный триллер расскажет о Заиде – мужчине средних лет, уроженце Дании. Он давно переехал сюда прямиком из Ирака, ещё с самого детства и своей родины толком не помнит. Родители перевезли его с собой. С тех пор герой не плохо адаптировался в другой стране, да и в целом, в другом мире, совершенно отличном от того, где он был в детстве.

На личном фронте у парня тоже все хорошо, у него есть любимая, они живут в достаточно большой квартире и зарабатывают приличные деньги. Но когда всё очень хорошо, нужно быть готовым к тому, что совсем скоро что-то пойдет не так и это происходит. Младший брат Заида Ясин обращается нему за помощью, ведь проблемы свои самостоятельно он решить не в силах.

Год: 2016
Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Режиссер: Мартин Кулховен
Продолжительность: 148 мин. / 02:28
В ролях: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Гай Пирс, Кэрис ван Хаутен, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Айви Джордж, Карла Юри, Адриан Спаркс, Вера Витали
4 596
0
+64
Преисподняя (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Преисподняя (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.