Хроника (2012) mp4

Картина начнется с того, что молодой человек Эндрю, находит старую камеру и начинает снимать всё происходящее. Он снимает как к нему относятся дома, как относятся в школе, как насмехаются над ним и его поведением, внешним видом. Но даже у такого, можно сказать, неудачника, есть друзья - Стив и Мэтт. Однажды они оказываются на вечеринке, на которой очередной раз Эндрю обидели и он вышел на улицу. Пройдя чуть дальше, он заметил какое-то странное свечение и яму в лесу. Ему на помощь приходит Стив и Мэтт, камера отключается и мы видим следующее утро.

Поутру каждый из них понимает, что обладает странной способностью. Встретившись - они пытаются делать разные штуки, которые раньше было делать невозможно. Если Мэтт и Стив используют свои силы для развлечения и шуток над людьми, то Эндрю замышляет что-то очень страшное и злое, это становится понятно когда он одним движением сбрасывает автомобиль с людьми в кювет.

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джош Транк
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
В ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс
4 684
0
+1711
Хроника (2012)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Хроника (2012) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.