От этого песок становится красным (2016) mp4

В самом начале знакомства с героями нам покажут молодую Молли и её друга Ника. Они вместе мчатся к аэропорту, чтобы как можно скорее покинуть это место и сесть на какой-нибудь рейс. Нужно им это для того, чтобы покинуть в итоге это ужасное место наполненное мертвяками. По дороге к самолёту Молли начинает чувствовать себя нехорошо, отчего им пришлось остановиться. Оставив автомобиль у дороги, они решают свои проблемы, но только снова завестись машина не хочет, а когда наконец-то заводится, то оказывается, что задние колёса провалились в песок и вытащить машину оттуда вдвоем невозможно, к тому же на их пути появился один зомби, который стремился к ним навстречу. Ник, испугавшись, стреляет в трупа из пистолета, но не убивает его, ведь в голову ему попасть не удалось.

От безысходности они закрываются в автомобиле и надеются переждать того момента, когда зомби больше не будет интересна еда и он пойдет дальше, так они дожидаются ночи.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Колин Минихан
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Бриттани Аллен, Хуан Ридингер, Мервин Мондесер, Кристофер Хиггинс, Эндрю Сапэнз, Майкл Филиппович, Нико Дэвид, Дилан Плэйфейр, Стив Джадкинс, Kyle McCachen
2 435
0
02
От этого песок становится красным (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать От этого песок становится красным (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.