Поркпай (2017) mp4

Предложенный фильм – это перезапуск ранее известной киноленты, которая называлась «Good bye Pork Pie», и рассказывает она о том, как три незнакомых человека путешествуют по всей стране на маленьком угнанном автомобиле вместе. В оригинальной кинолента, все действия происходят в 80-е, в этой – в наше время. Один из героев Люк, скрывается от преследователей в лице полиции и кредиторов, которым он должен денег, в бегах он угоняет один автомобиль, небольшой Мини Купер приметного желтого цвета. Оказавшись за городом, он натыкается на Джона и чуть не сбивает его. Писатель-неудачник Джон, сбежал от своей невесты Сьюзи прямо со свадьбы, но он одумался и хочет вернуть отношения, но Сьюзи больше не хочет знать неудачника-писателя. Через ещё пару десятков километров к ним в мини-Купер присоединяется Кира.

Девушка, которая присоединилась к путешественникам, бросила работу и села в ближайший автомобиль, чтобы уехать подальше от надоевшего мегаполиса. Компания оказывается вместе в самых красивых местах, в неловких ситуациях и смешных историях.

Год: 2017
Страна: Новая Зеландия
Режиссер: Matt Murphy
Продолжительность: 1 ч. 46 мин.
В ролях: Дин О'Горман, Джеймс Роллестон, Эшли Каммингс, Антония Преббл, Мэтт Вилан, Шиван Маршалл, Бен Митчелл, Томас Сейнсбури, Джеральдин Брофи, Скотт Уиллс
1 598
0
+43
Поркпай (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Поркпай (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.