Вымогательство (2017) mp4

Р. Кейли - серьезный, взрослый предприниматель и бизнесмен. За один год, он сумел заработать денег, что в них теперь он не нуждается в течение всей оставшийся жизни. Все заключенные в течение года контракты запланированы на несколько десятков лет, от чего его компания и он вряд ли потеряет что-то в ближайшие десятилетия. Единственный минус в этом положении - постоянная работа, без выходных и отпусков. И вот герой решается сделать себе отпуск, чтобы отдохнуть вдали от шума компании и мегаполиса, где-то далеко вместе с женой и сыном.

Он планирует улететь на Карибы. Они решаются лететь на Карибы, ведь это место делает счастливым всех, там о работе думать не нужно, не придется решать дела, а можно отдохнуть не только физически, но и мысленно. Всё замечательно проходит до того момента, когда семья решается отправиться в море на взятом в аренду катере.

Год: 2017
Страна: США, Пуэрто Рико
Режиссер: Филипп Волкен
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Эйон Бэйли, Бетани Джои Ленц, Баркхад Абди, Дэнни Гловер, Тим Гриффин, Mauricio Alemañy, Джек Уоллес, Jorge Cabrera, Элид Барриос, Genesis Castro
3 865
0
+35
Вымогательство (2017)
HDRip
Avi

Скачать Вымогательство (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.