Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) mp4

В какой-то момент на город нападет огромный осьминог. Доктор Стрэндж начинает защищаться и в итоге выясняет, что на самом деле это существо ведет охоту на девушку по имени Америка. Как оказалось она уже достаточно давно обладает одним крайне любопытным и необычным даром – она способна путешествовать по параллельным вселенным, коих имеется огромное количество.

Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Рейтинг: КиноПоиск: 7.4/10 IMDB: 7.1/10
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Чиветель Эджиофор, Бенедикт Вонг, Сочил Гомес, Майкл Стулбарг, Рэйчел МакАдамс, Патрик Стюарт, Джон Красински, Хейли Этвелл
0
1
+5569
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (1)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Spartanec
Spartanec Гости 26 июля 2022 22:01
Марвел все чаще начинает удивлять своих зрителей,- сплетений сюжетных линий разных фильмов, по тематике комиксов Сэна Ли, и Доктор Стрэндж не стал исключением:
- Великолепная четверка, Люди Х, мимолетно дали о себя знать. Будет очень интересно знать их судьбу в нашей вселенной и чем они занимались все это время.
Сам фильм очень захватывающий, новая тематика "скример" эффектов, новые подходы режиссера к подаче картинки заметны, графическое сопровождение на уровне, подача истории немного запутана но интригующая, в целом фильм хороший.