Взрывная блондинка (2017) mp4

Броутон Лоррейн – держит путь к Западному Берлину во времена холодной войны. В западном Берлине ей предстоит наблюдать за процессом раскрытия одного громкого преступления, ведь был убит специальный агент из её же подразделения. По официальной версии – убит агент был в результате утечки информации. Был украден список специальных агентов, в котором числился сам убитый. Чтобы раскрыть преступление, ей понадобится помощь, в Берлине появляется Дэвид. Начальник резидентуры поможет Б. Лоррейн узнать больше информации о шпионских играх, которые проходят на территории Берлина и вместе с ней ему предстоит выживать в таким условиях.

Героиня, в течение фильма, попадет в массу жутки, иногда опасных, но чаще смешных и пошлых ситуаций. Но в итоге она должна выяснить вместе с Дэвидом что произошло с агентом и найти виновных в его смерти.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Литч
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон
10 294
2
+65
Взрывная блондинка (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Взрывная блондинка (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (2)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
zdaroba
zdaroba Гости 27 июля 2017 14:22
Ne kaciaeta
Admin
Admin Администраторы 27 июля 2017 14:34
Цитата: zdaroba
Ne kaciaeta

Фильм еще не вышел к сожалению.