Я не серийный убийца (2016) mp4

В среднем, почти каждый серьезный нарушитель в мире, пусть о серийный убийца, маньяк или насильник, в детстве был тесно связан с плохим обществом, неблагоприятной атмосферой и другими негативными факторами, которые в итоге сделали его таковым. Живя в плохих условиях, общаясь с не теми людьми – человек становится непредсказуемым, а иногда бесчеловечным по разным на то причинами. Это значит лишь одно – маньяком человек не рождается, как и насильником и психопатом, всё это мы приобретаем в течение жизни и поделать с естественным процессом мы вряд ли что-то можем. Таким образом, по статистике, чаще всего ваш коллега, друг, а может сосед относится к одной из перечисленных выше категорий. Данная кинолента расскажет о Джоне, которому недавно исполнилось 15 лет. Он не общительный парень, в свои годы достаточно груб, со специфическим вкусом музыки, одежды и литературы, которую он штудирует практически каждый день.

Джон в своем возрасте успел понять, что ему не интересны люди и общение с ними, как таковыми, ему интереснее с собой и информацией, которую можно достать из книг. Особенно его привлекала тема известных миру убийц и маньяков.

Год: 2016
Страна: Ирландия, Великобритания
Режиссер: Билли О`Брайэн
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Лора Фрейзер, Кристофер Ллойд, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Тони Папенфусс, Morgan Rysso, Matt Roy, Эммилу Барден, Molly Gearen
2 100
0
+33
Я не серийный убийца (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Я не серийный убийца (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.