Офицер Доун (2016) mp4

После начала просмотра предложенной киноленты, складывается впечатление, что мы начали просмотр продолжения всеми известного полицейского-робота "Робокопа". Некоторые посчитали что это и вовсе его своеобразное продолжение или сочетание другой "вселенной" как это делается в комиксах. Но на деле все просто, авторы действительно хотели навести зрителя на мысль об известном робокопе и развить её по своему. Становится всё на свои места, после того, как Терри Доун, борец с преступностью и лучший из своего отдела полицейских погибает при исполнении. Но оперативная служба медиков пытается спасти его и направляет в специальный, секретный агент, где Офицера Доуна желают воскресить.

Его тело почти сразу же доставляет в секретную организацию, и весь персонал стараются вернуть его бездыханного к жизни. В конечном итоге им удается это сделать и теперь Доун снова жив, но только прошлого в его памяти не осталось, а есть лишь цель: преступность и борьба с ней.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Шон Крэхан
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Ким Коутс, Тайлер Росс, Сона Эямбе, Рено Уилсон, Бруно Ганн, Трэйси Вилар, Медоу Уильямс, Шон Крэхан, Линдсей Палсифер, Крис Фен
1 763
0
-11
Офицер Доун (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Офицер Доун (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.