Законопослушный гражданин (2009) mp4

Клайд Шелтон – основной герой кинофильма. Мужчина уже не молод, опыт за плечами есть, он любящий муж и отличный отец, отличается совестливым отношением ко всем окружающим, добротой, а так же порядочностью. Он всегда считал, что закон – это защита каждого человека. Но однажды на семью нападает группа бандитов, которая недавно освободилась благодаря окружному прокурору, его жизнь с тех самых пор была полностью изменена. От рук этой банды убийц погибает его сын с женой, а Клайду ничего не остается кроме как найти отмщение и найти виновников содеянного. Начнет он мстить с прокурора по имени Ник Райс, а после него перейдет к остальным юридическим силам Соединенных Штатов Америки, которые заключили сделку с бандой.

Ведь, по его версии, на их руках все жертвы, которые повлекло за собой освобождение. На улицах появляется мститель, который долгое время обезвреживает всё больше бандитов и продажных органов власти. Но Райс узнает его и мужчина попадает в тюрьму, но даже оттуда, он ведёт борьбу с преступниками.

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте
11 337
0
+2321
Законопослушный гражданин (2009)
HDТрейлер
Закрыт

Скачать Законопослушный гражданин (2009) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.