Иностранец (2017) mp4

Нгуен Нго Мин – проживает невероятно сложный и непонятный период своей жизни. Ещё со времен Вьетнамских войн, главный герой фильма «Иностранец» воевал за одну и другую сторону. Поначалу мужчина оказался в армии, которая убивала Американцев, но после некоторых событий переметнулся на сторону американцев и стал воевать против Вьетнамцев. Когда война была окончена, он отбыл тюремный срок и спустя положенный срок оказался на свободе. Парень покидает Вьетнам и переезжает со своей всей семьей в Гонконг. Но только сам герой даже не думал о том, что судьба подготовила ему ещё больше проблем в ближайшем будущем.

Оказавшись по пути в Китай, на их семью нападает тайская группировка пиратов, которые захватили семью в плен, а над дочерями Нгуена безжалостно издевались, а в итоге убили их. Именно по этой причине, оказавшись на свободе, без родных дочерей, мужчина направился в Лондом.

Год: 2017
Страна: Великобритания, Китай
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Кэти Льюнг, Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Тусита Джейасундера, Саймон Кунц, Рори Флек-Бирн, Рэй Фиарон
14 346
0
+3922
Иностранец (2017)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Иностранец (2017) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.