Пустынная бухта (2016) mp4

Блэкман Блейк - является известным писателем, который трудился над своими работами долгое время без остановки, но теперь он загорелся желанием написать новую книгу. Но только наступил кризис в его творчестве, что очень мешает и сбивает его с толка, он не в силах сосредоточиться на чем-то одном, он не может даже слова вывести на бумаге без терзаний и мук. Чтобы отдохнуть от работы и городской суматохи ему необходимо оставить город и перебраться куда-то подальше от остальных людей. Он действительно решается поселиться на некоторое время в странной хижине находящейся в лесу, она находится далеко за городом и там точно никто его не будет трогать, к тому же он не прочь развлечься со Анджелой, своей любовницей, во время отдыха в хижине.

Девушка, находясь там некоторое время, стала замечать, что за ней якобы кто-то следит. Она просит Блейка посмотреть окрестности и разыскать того, кто наблюдает за ней. Блейк отправляется по окрестностям, но даже следов чужих не находит. Однажды Анджела отправляется в город по своим делам и... не возвращается.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Guisela Moro
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
В ролях: Стив Дарон, Guisela Moro, Берт Рейнолдс, David Ausem, Tony Reichert, Элин Дарне, Стив Альбертс, Демия Элифф, Sharon Bleau, Anthony Boggs
1 935
0
+13
Пустынная бухта (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Пустынная бухта (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.