Скайлайн 2 (2017) mp4

Вторая часть боевика с элементами фантастики «Скайлайн» - это полноценное продолжение первой. Цивилизация человека всё еще воюет с инопланетными захватчиками, не смотря на то, что оппонент значительно превосходит землян по уровню развития, техники и жизнеспособности, земляне не уступают. За время противостояния землянам удалось выяснить некоторые слабые места инопланетных захватчиков и обучить специальных отряд для уничтожения их кораблей и прочей техники. Но знаний не хватает для того, чтобы уничтожать массово чудовищ, но это позволит сдержать натиск монстров, прилетевших в бой по одиночке, либо случайно.

Космические корабли, невероятных размеров, вытягивают людей прямо из домой и продолжают делать это дальше. Став немного аккуратнее, земляне, дабы избежать попадания в плен к инопланетянам, перебираются жить в подземки, которые со временем уже стали специально оборудованы под выживание.


УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Год: 2017
Страна: Сингапур, Великобритания, Индонезия, Канада, США
Режиссер: Лайам О'Доннелл
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Валентайн Пайен, Бетти Гэбриел, Джек Чоссе, Кевин О'Доннелл, Линдси Морган, Джонни Уэстон
11 622
0
+68
Скайлайн 2 (2017)
HDТрейлер
Mp4+Avi

Скачать Скайлайн 2 (2017) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.